Encargados, Servicio Jesuita a Refugiados


Return to Main Page
Seleccione encargados por:  
País:
Nombre Sede Cargo País Correo Electrónico
Norbert Piché Jesuit Refugee Service (Canada) Director JRS (Canada) Canada npiche@jesuites.org
Stephanie Rojas Servicio Jesuita para Migrantes (Costa Rica) Representante SJM Costa Rica rodolfo
Jenniffer Soto Loáisiga Servicio Jesuita para Migrantes (RJM - CR) Asistente Tecnica Legal Costa Rica sociojuridico@serviciojesuitacr.org
German Horacio Cerros Echeverría IDHUCA (Instituto Derechos Humanos UCA) Psicólogo del Equipo de Procesos de Justicia El Salvador gcerros@uca.edu.sv
Gustavo A. Ferrer Hernandez IDHUCA (Instituto Derechos Humanos UCA) Coordinador El Salvador gferrer@uca.edu.sv
Kathia Lopez Hernandez IDHUCA (Instituto Derechos Humanos UCA) Referente El Salvador klopez@uca.edu.sv
Moises Gomez UCA, El Salvador Referente El Salvador El Salvador mgomez@uca.edu.sv
Alberto Ares Mateos, SJ Instituto Universitario de Estudios sobre Inmigración Director del SJM España albertoares@sjme.org
Axel Romero Bufete Popular de la URL Referente Guatemala aromero@url.edu.gt
Zorel Valencia Bufete Popular de la URL Abogada Guatemala zavalencia@url.edu.gt
José Luis Gónzalez, SJ Red Jesuita con Migrante (RJM - Guatemala) Coordinador Guatemala jolugomi@jesuits.net
Karla Rivas Radio Progreso Representante del ERIC Honduras krivas@eric-sj.org
Rafael Moreno, SJ RJM CANA Director México coordinacion.rjm.cana@jesuitas.mx
Conrado Zepedo, SJ Servicio Jesuita para Migrantes (México) Acompañamiento Sociopastoral México conrado@sjmmexico.org,
Leslie Poblano Servicio Jesuita para Migrantes (México) Coordinadora Area de Atención México atencion.cdmx@sjmmexico.org
Rodolfo Ivan Escobas Servicio Jesuita para Migrantes (México) Representante Comalapa México arealegal1@sjmmexico.org
Sergio Otal Aznar Servicio Jesuita para Migrantes (México) Representante Tapachula México proyectos.mexico@sjrlac.org
Yuri Gonzalez Servicio Jesuita para Migrantes (México) Representante Comalapa México en blanco
Lea Montes Servicio Jesuita para Migrantes (Nicaragua) Directora, Managua Nicaragua direccionsjm@uca.edu.ni
Miriam Reyes Servicio Jesuita para Migrantes (Nicaragua) Coordinadora Red de Atención Nicaragua atencionlegalsjm@uca.edu.ni
Joanna Williams Kino Border Initiative Referente USA (KBI) USA jwilliams@kinoborderinitiative.org